Как выучить английский?

Языковые курсы, предложения по изучению, обсуждение трудностей.

Как выучить английский?

Сообщение dmitriyrespect » 06 мар 2013, 17:13

Вот собираюсь поехать жить в Европу а точнее открыть свой бизнес в Словакии. Так как язык всех языков-английский то нужно срочно его подтянуть. Прошу оставить свой опыт тех кто за недавнее время выучил английский язык за не долгий промежуток времени ,например не 4-5 лет. И четко понимает что он изучил его по лучшей методе.Опишите какие пособия вы использовали, как учили и на что был акцент при обучении например много чтения, как долго вы учили, предостеречь от подводных камней, что не нужно делать или упускать из виду при обучении.Может ли есть каието-то сайты или программы по обучению английского
Заранее сильно благодарен !
dmitriyrespect

Re: Как выучить английский?

Сообщение кирилл » 21 май 2013, 19:18

Здравствуйте.Недавно захотел открыть свой бизнес в Словкии для заработка.А "балакают" здесь все на английском,а я с Украины иностранных языков особо никогда не изучал .А хотелось бы по быстрее научиться вести диалог и деловой разговор с людьми,ибо не зная языка невозможно совершать сделки,а переводчик это слишком дорого ,пока не по карману(. Очень прошу написать сайты,где есть советы как можно за несколько месяцев выучить английский или позвонить свой телефон я послал в лс. Буду очень благодарен за любую информацию!
кирилл

Сообщение Krapht » 22 май 2013, 09:24

Ну, не так все плохо... Разговаривают тут все же на словацком. Есть муниципальные(бесплатные) курсы, да и сам словацкий - не сложный язык. Обычно славяне разговаривают на улицах и в магазинах уже через месяц при пассивном изучении, и через неделю при активном.
Krapht
Администратор

Сообщение stanc95 » 02 июл 2013, 18:52

кирилл писал(а):Здравствуйте.Недавно захотел открыть свой бизнес в Словкии для заработка.А "балакают" здесь все на английском,а я с Украины иностранных языков особо никогда не изучал .А хотелось бы по быстрее научиться вести диалог и деловой разговор с людьми,ибо не зная языка невозможно совершать сделки,а переводчик это слишком дорого ,пока не по карману(. Очень прошу написать сайты,где есть советы как можно за несколько месяцев выучить английский или позвонить свой телефон я послал в лс. Буду очень благодарен за любую информацию!

Не знаю куда именно вы попали, но мы, когда открывали, бизнес в Словакии, использовали словацкого переводчика, поэтому особых сложностей и проблем не было, хотя потратиться пришлось. Так что выбор за вами: оплачивать услуги лингвистов или самостоятельно понимать партнера
stanc95

Вернуться в Изучение языка